Отзыв о компании ИП Секретарев, типография "Цеппелин"
Добавлен: 03:00 15.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Недобросовестный работодатель.

Коллектив маленький, но вместо сплоченности - одна грязь и обман. В компании 1 постоянный менеджер, второй же - приходящий и уходящий. Сначала было удивительно, почему никто не задержался: все работали 1-3 месяца и уходили раньше, чем их оформляли. А потом, когда меня начали прессовать со всех сторон стало ясно: дело идет к оформлению (три месяца отработано), а оформлять никто и не собирается.

Схема у них такая: приходит новый менеджер, находит клиентов, затем его выживают, и база переходит к постоянному менеджеру. Причем не увольняют(!), ибо боятся трудовой инспекции, а создают такую атмосферу в коллективе, что там просто невозможно находиться. Подставляют с бумагами, виноват будешь за любой косяк, причем неважно чей, тебя как нибудь да приплетут, необоснованно обвиняют в воровстве. Моя трудовая лежала чуть больше месяца с заявлением, а меня так и не оформили!!! Месяц ждали, пока по собственному уйду! Из 6 менеджеров (и это те, о которых я знаю, а сколько их было на самом деле?) ни один не проработал дольше трех месяцев!!! Не говорю за себя, но не бывает, что все подряд поголовно плохо работают!

Постоянное унижение со стороны постоянного менеджера и руководителя, откровенное хамство - это невыносимо терпеть, когда при клиентах тебе говорят, что ты якобы тупишь, тормозишь. Вообще никакой этики и норм морали. Зарплата выдается как захочет руководитель. Устраивалась на оклад 10 т.+ 5% от продаж, при получении зарплаты выяснилось, что оклад уже 9т., а проценты я получу, только при выполнении плана, который внезапно появился и который постоянно растет при приближении размера продаж к нему. Устраиваться туда не стоит НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Только время потеряете и нервы угробите.