Отзыв о компании ООО "Магелан"
Добавлен: 03:00 25.06.2015

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании Магелан проработала немного-немало- 3 месяца. На собеседование договорилась, что зарплата у меня будет составлять оклад 20, 000 руб. Вначале своей работы, я спросила когда выплачивается зарплата. Ген. директор сказал 15 числа. Сначала все было хорошо, а как дело дошло до зарплаты, началась беда! Станислав Сульдин говорил что, нет денег и нет оплаты счетов, вообщем первую мою зарплату я получила не 15 (как было сказано на собеседовании), а 27 и не полную сумму. Сказал мол, потом доплатит. Естественно никто так и не доплатил. Когда подошла очередь к следующее зарплате, то меня "кормили" завтраками, потом говорили что на следующей неделе и т.д. Итог - мне не заплатили за 2 месяца моей работы. К сотрудникам относятся пофигестически. Если сотрудник не вышел один день, по болезни или по какой либо другой причине, штраф 1000 руб. А если не ходит на работу, так вообще хорошо, ведь "денег не просит". Политика этого Станислава "Отработай на меня, а потом попробуй выпросить заработанные деньги." В компании большая текучка кадров и многим вообще не заплатили ни копейки. Сульдину С.С наплевать на своих сотрудников. Главное чтоб были продажи. Официально никто не трудоустроен. Ген. директор забирает трудовые книжки, дает договора на подпись, но дальше компании эти документы никуда не идут. Трудовые книжки не заполняются вообще. Соответственно не идет стаж и пенсионное. Вот такой вот интересный человек Станислав Сульдин. Вывод тут один: НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ, СИЛЫ И СРЕДСТВА НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО КОМПАНИЮ. Предыдущий отзыв люблю правду, полностью и четко описывает работу в компании и ген. директора Станислава Сульдина. Обходите эту компанию 10 дорогой.