Отзыв о компании Днепропетровск

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Новис, ООО Веб-сайт: www.novis.dp.ua К сожалению сотрудничать с этой организацией мне лично не довелось, так как на первом этапе моего знакомства с этим предприятием все и закончилось.Менеджер по кадрам некая Елена (+380675239463) оказалась настолько хамовитой женщиной что желание дальше что либо обсуждать с ней касательно трудоустройства отпало само собой.. Человек большого о себе мнения и считает что ее звонок безработному схож с манной небесной, и что вы (Я) обязан ей теперь по гроб жизни. Выяснить для себя все условия работы и прочее не получилось. Замечу что со своей стороны вел адекватную беседу и задавал (адекватные) интересующие меня вопросы... После перепалки человек наконец понял что от него хотят добиться и пообещал обсудить это с начальником производства и перезвонить с результатом... Результата я так и не дождался! Отсутствие полной компетентности Елены в этом вопросе на лицо.. Уважаемые соискатели, если вам доведётся иметь дело с этим человеком будьте предельно осторожны и при личной встречи (если таковая произойдет) дарите Елене шоколад))) как доказали ученные гормон радости находится в большом количестве именно в шоколаде)) Удачи всем в поисках работы!