Отзыв о компании ООО "Медвед-Импорт"
Добавлен: 03:00 21.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В ООО Медвед-Импорт (г.Москва, факт.адрес: пр-д .Нансена,2/2, юр.адрес: ул.Амундсена, 1/1) я проработала всего один месяц (хотела уйти раньше, но ком.дир попросила не делать этого, потому что видит во мне потенциал и довольна моей работой. А теперь пишет в Интернете обо мне гадости). А ушла я, потому что находиться в подвальном помещении с плесенью и сырыми стенами я не смогла. С первого дня я была одна (даже в курс дела толком не ввели). Ничего не организовано, нет четкой политики, сами не знают, чего хотят.

Директор (Зубков Петр) и ком.дир. (Зубкова Маргарита) оказались муж и жена, которые решили открыть свое дело, при этом находясь на основном месте работы в другой компании.

Цены на игрушки сделали по цене золотых при условии, что бренд не известен (естественно, ни о каких процентах первые месяцы и думать не стоит, а оклад всего 25 т.р). Зубкова М. истерит, когда я ей звоню (она же на работе находится, ей разговаривать неудобно), сама ничего решить не может, по каждому вопросу звонит мужу, зато говорит о корпоративной культуре. Я поняла, что это очередная шарашка, которых в Москве тысячи, и нужно бежать от сюда))

Сейчас я уже почти 4 месяца работаю в крупной стабильной компании, и очень рада, что попрощалась с ними!