Отзыв о компании Вимм Билль Данн

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В понедельник 22.04.2013 моя мама поехала в офис Вимм Билль Данн с моими больничными.Меня регулярно доводили до нервных срывов, я не просила о помощи. А теперь у меня безвыходное положение. Нужна мне операция. Кадровик Коробейникова Александра встретила мою маму сдержанно, но негативно. Это было видно по её поведению и манере разговора. На просьбу оформить больничный лист она ответила, что они заполнены с ошибкой обвела карандашом значек и вернула маме все б.л. с улыбкой на лице сказала: Жду вас через неделю. Удовлетворенная, тем что не помогла.

А у нас уже каждый час на счету. Моя мама потратила два дня,что бы везде, где лежала я показать б.л. и просить что бы их переделали. Все врачи, выписывающие б.л. (гор.больницы 2, гор. больницы 9, дневной стационар перинатального центра и д.р. были мягко сказать шокированы.). И все врачи сказали, что над нами преднамеренно издеваются.Лечащий врач даже звонила в горздраву и консультировалась по поводу этого знака в б.л. Сделали распечатку для кадровика, Коробейникова А.А. где написано что все больничные заполнены без ошибки. Мама опять поехала в офис. Мама не смогла сдержаться, т.к. из-за Коробейниковой А.А. было потрачено 3 дня, когда счет велся на часы. На работе все знали о моём плохом самочувствие и здоровье малыша. Поведение Коробейниковой А.А.говорит не о некомпетентности кадровика, а о личной неприязни и намеренной задержке оформлении документов. После этого моей маме было плохо. Ей вызывали скорую. На тот момент я лежала в больнице.Все документы есть.Почти месяц прошел,и до сих пор нет не каких результатов.

29 апреля я с мамой поехала в трудовую инспекцию, сидя у нее в кабинете мы лично слышали разговор с директором. Алилуев.В.В. сказал что все выплаты будут 8 мая 2013. Сегодня уже 15 мая 2013 и до сих пор нет ничего. Мне жить не на что, у меня 6 летний ребенок, и я нахожусь в положении и ещё к тому же мне скоро будут делать операцию. Как бороться, и выпрашивать выплаты, я уже не знаю. Сегодня позвонили в офис, нам сказали что в Москве бухгалтера нет, и не известно когда будут выплаты.