Отзыв о компании BLUEFILTERS

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Bluefilters (компания занимается распространением фильтров для воды) пригласили на работу менеджером по продажам. Заполнил анкету через неделю пригласили на стажировку, два часа нам рассказывали какую плохую воду мы пьем. В завершение показали школьный опыт с электролизом. Взяли 2 стакана воды 1 дистиллированная вода которая плохо проводит ток и вода из под крана. Вода из под крана естественно почернела, нам объяснили что в ней содержатся опасные металлы нефть, свинец цинк и ее пить опасно. Далее объяснили суть работы нужно ходить с бутылкой воды, прибором электролиза и электронным датчиком по квартирам людей (которые предварительно согласятся сделать замер воды по телефону) И показывать им этот эксперимент, хаять ихнию воду и предлагать установить фильтр для воды за 49 900 .Естественно я понял почему такай серьезной компании постоянно требуются люди. Работа прямо связана с риском для жизни. Не знаешь как отреагирует человек на такие фокусы. Зарплата естественно завистит от продаж, чтобы заработать 20 000 нужно за месяц обойти 60 человек. Все сотрудники которые проводили инструктаж приезжие из других городов гастролеры. Будьте осторожны при трудоустройстве. Подкупает расположение и обстановка офиса адрес Димитрова 1.