Отзыв о компании ООО Сфера
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Здравствуйте, нашёл работу в интернете, спросил это не обман, на что мне ответили, что это Московская компания занимается развозом продуктов в Краснодарском крае, сказали адрес куда подъехать, я там опять переспросил, не обман при мне позвонили механику, включили громкую связь, позвонили в Москву в кадры, там сказали, что моя кандидатура подходит, после чего взяли у меня копии документов и сказали что надо оплатить 6 тысяч для отправки документов и для первого м-ца проживания в общежитии, а после испытательного срока будет за жильё платить работодатель. Дали номер, сказали звонить 29. 10. 15. Я позвонил, а там отвечают номер заблокирован.

Я вдовец, у меня двое детей 13 и 18 лет, я уже не могу найти работу, занял денег у пенсионеров, чтобы трудоустроиться, а меня обманули. Как их наказать, аферистов, которые обманным путём грабят людей. Я девушке объяснил, что у меня кредиты, 20т надо платить каждый м-ц, если вы обманете, я совсем пропаду, она мне ответила что всё будет хорошо, вы слышали отд. кадров одобрил.

Я отдал деньги, вот их адрес: 115191 Москва ЮФО ООО Сфера Н. О. К. Чередниченко Зоя Владимировна тел: 84957409765

# qwerty2019-02-07 21:04:20
Да , не повезло тебе. Сочувствую тебе. Но, ты не один такой. Меня тоже так же обманывали.
Народ, если при собеседовании просят деньги, для вашего трудоустройства, НИКОГДА не отдавайте деньги! Это обман! Знайте, на том конце провода мошенник. ВЫ трудоустраиваетесь чтобы заработать деньги а не отдавать их! Не верьте всем этим кадровым центрам.99% их - мошенники.