Отзыв о компании ИП Кислица С.В. ООО "Виктория " ООО "Вектех"
Добавлен: 03:00 25.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в этой компании год. Изначально устраивался как пишется в объявлении в крупную московскую машиностроительную компанию. На деле оказалось, что ничего серьезного контора из себя не представляет, обычная кустарная мануфактура.

На собеседование пели складно и убедительно. В частности про зарплату белую (которая оказалась очень черная) и про перспективу карьерного роста и т.д. и т.п. Проработав 2 мес испытательного срока, зарплату так и не подняли. А подняли когда поставил условие, либо увольнение, либо поднимите зарплату.

Условия труда ужасные, зимой холодно, летом жара невыносимая, спецовки ни какой, работали как пленные немцы в чем придется. Текучка кадров неимоверная. Людей обманывают в наглую, обещая платить одно, а на деле платят копейки, придумывая разные необоснованные причины чтобы не платить. Люди работают, официально не устроены, работают и иностранные граждане, аттестации трудовых мест нет.

Продукция ужасного качества, производимая неквалифицированными рабочими. Предел моего терпения кончился, когда директор Кислица С.В. отказался мне выплатить зарплату в размере 50% за то, что я ему сказал о своем желании уволиться, при этом он обязал меня отработать 2 недели. После чего отказался мне выплатить сумму долга по зарплате. О моем желании написать жалобу в трудовую инспекцию он попросту сказал, что можешь писать куда угодно.

Произвол полный. Если не хотите попасть в эту трудовую секту, то лучше обходите ее стороной. Находится она на Совхозной 2а в сторону Каратаево. А налоговым органам я бы посоветовал провести у них проверку совместно с ОБЭП, думаю там много чего можно найти интересного.