Отзыв о компании БСБ Секьюрити

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришло мне сообщение на электронную почту, о том, что меня приглашают на вакансию менеджера по продажам ( оптового). Пришла на собеседование в первый раз и очень удивило, что им требуется 15-20 человек, всем проводят собеседования "одновременно".

Это значит в кабинете 18-20 человек пришли на одну вакансию, стол, ну и конечно доска. Там говорили о громадных зарплатах (работа сдельная),в письме говорилось, что есть оклад + %. Вступительная речь занимает примерно 1,5 - 2 часа.

Потом отпускают подумать, решить вопросы со старой работой. Я ушла "подумать". Пришла в назначенное время второй раз и слушала одно и тоже. Осталась на "обучение", тут открылось самое интересное, мне перед собеседованием сказали прочтите письмо и посмотрите видео, но не сказали выучить 79-89 примерно страниц про видео камеры, чтоб ответить на вопросы тестирования. Естественно данные вопросы созданы так, что если ты их не читал, а тем более не учил, то "интуитивно" не ответишь и логически тоже. Всего 20 вопросов, ответила меньше, чем на половину.

Скажу немного о себя, я работаю менеджером по продажам около 10 лет, у меня ни разу не было такого собеседования, где ты материал учишь не у них, а самостоятельно дома! Так вот, меня "отправляют" домой учить. Подхожу к руководителю отдела продаж и говорю, что а нельзя мне тут изучать, чтоб приступить к работе у вас ( в нормальной фирме вы бы все учили у них на работе, а не самостоятельно дома, даже если устроились бы сдельно работать), на что он мне со смехом отвечает " Пришли два раза и третий придете!" Я попрощалась и ушла, было ощущение, что мне плюнули в душу. Я не пришла в третий раз, тут не уважают людей ( кстати нормальная фирма менеджеров по продажам не ищет в течении нескольких месяцев).

Моего мужа они пригласили в августе, он не пошел, а меня в ноябре- это еще один минус в сторону данной компании, как работодателя.