Отзыв о компании Вимос

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начну с того, что отношение к людям скотское, в очереди сидела 6 часов. Я была третьей в очереди, но сотрудницы отдела кадров пропихивали каких-то людей вперед. Когда я поинтерисовалась о том, почему я должна ждать людей, которые пришли позже меня, мне сказали, что меня это не касается. В продолжении, Гурьев, вроде так, псих, повернутый на том, что женщины не должны курить, хотя по секрету, когда он прошел мимо не только я заметила, что от него пахло сигаретным дымом. Полиграф. Мужик впринципеи нормальный, заваливал вопросами про наркотики. Курящие для конторки не нужны. Честно говоря президент данного заведения пытается выстроить тотальный контроль над сотрудниками, это вообще странность. Дальше, чучело енотов. Ужас. Я защитник животных, и вообще еле вытерпела этот пейзаж. Сейчас понимаю что через пару дней пойду увольняться. Эта контора не уважает людей, которые только приходят устраиваться, боюсь представить как они относятся к самим сотрудникам. Еще мне не дали договор, а у меня после 7 часов уже мозг кипел и я вообще поскорей хотела домой.