Отзыв о компании Леди Групп

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

5 августа 2015 Нашла вакансию в ЛЕДИ ГРУПП на хедхантере 4 августа, искали оператора, откликнулась, а на следующее утро 5 августа, мне уже позвонили и пригласили на собеседование, приехала в бизнес-центр Ренессанс Плаза по адресу ул.Марата 69/71, на первом этаже получила пропуск и поднялась на второй этаж, который принадлежит леди групп, внутри все круто, девочка на рецепшене общается с клиентами (кстати клиенты были), записывает что-то, дает им какие то анкеты для заполнения, по коридорам ходят девушки в белых халатиках (косметологи, врачи), всё так цивильно, ремонт хороший, думаю ну классно если получится, это мой первый опыт поиска работы кстати был))) Короче я заполнила там анкету сколько лет, образование, замужем/не замужем, есть ли дети и т.д, потом пришла девушка рассказала мне еще раз тоже самое что написано на хедхантере за 3 мин и сказала типо вторичное собеседование проходит с руководителем, либо завтра, либо сегодня через 1,5 часа, конечно я дождалась, пришло еще помимо меня 9 человек, кто то вторично но был первично вчера, кто то первично и сразу же вторично через пару минут, ну и я вторично, но ожидающая 1,5 часа. И вот пришел руководитель, моя ровесница наверно, мне если что 21, познакомилась с нами, выдала анкеты с вопросами 1) расскажите о себе 2) почему вы ушли с прошлой работы 3) почему вы хотите работать в этой организации 4) какой размер зп ожидаете 5) Объясните чем бы вы могли быть полезны организации 6) почему мы должны нанять вас 7) что раздражает вас в коллегах 8) в чем вы наиболее сильны 9) что для вас важнее деньги или работа 10) что заставляет вас работать с максимальной отдачей 11) почему вы думаете что преуспеете на данной работе, вроде такая серьезная анкета, я старалась, думала как ответить, пока все заполняли руководитель Данара рассказывала нам о процедурах которые они делают, о графиках, о зарплате, карьерном росте, как у них круто, что лучших они отправляют за границу, проводят для коллектива всякие мероприятия, в общем как в сказке! Что для лучших денежные материальные премии и бла бла бла. Потом она сказала что по анкете этой с 11 вопросами выберет тех кто подходит и позвонит в течение двух часов, а анкета с образованием и где твои персональные данные ее не интересует. Кому позвонят пройдут обучение 4 дня и приступят к работе, официальное оформление вроде через 3 месяца, как то так. Через час мне позвонили, из 10 девочек вы выбрали вас, приходите завтра в 10:30 на обучение. Я счастлива, радуюсь! ПРИШЛА ДОМОЙ И РЕШИЛА ПРОЧИТАТЬ ПРО ИХ ОРГАНИЗАЦИЮ И О УЖАС, первое что выдал гугл ДАННЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ!!!! Почитала отзывы людей, которые совсем недавно устраивались туда и ужаснулась, оказывается они берут на обучение на первые 4 дня, потом говорят вы не подходите и набирают следующих, бесплатная рабочая сила, спасибо этому сайту, что я не попалась на их удочку и смутило то, что у такого крутого салона нет своего сайта! В общем я вчера перерыла интернет и по адресу Марта 69/71 с указанием второго этажа (то есть леди групп), нашла много интересного оказывается уже с 2013 года они там и меняют только названия салонов, когда то они использовали название Дольче Вита, потом что то другое, сейчас они леди групп, но у них написано Свити Лайф, исходя из прочтенного вчера, сегодня я туда конечно не поехала, мне никто не набрал, а зачем ведь за вчерашний вечер они подали еще 5 объявлений с этой же вакансией! И по ходу там они дурят не только тех кто устраивается на работу, но и клиентов разводя на бабло !И толкают они там известную всем Дешели под другими названиями! Жаль что за столько лет такого обмана они безнаказанно продолжают свою деятельность.Кстати есть у них еще салон на Московском 111, будьте аккуратны!