Отзыв о компании Тайм Груп (TIENS GROUP)
Добавлен: 03:00 18.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Будьте, пожалуйста, бдительны с этим лохотроном! На данный момент в Москве эти личности скрываются под именем Таймгруп. Адрес метро проспект мира/олимпийский проспект/дом 16 строение 2 , подъезд 8, этаж 3 Пришла на собеседование по вакансии помощник менеджера, сразу смутило безумное количестов народа. Все заполняли анкеты, потом проходили "собеседование". Глядя на контенгент и то, как проходят интервью, стало ясно-берут всех подряд, кто клюнет. Толком не говорили, что делать, только вилами по воде писали. А уж та самая рахваленная ранее лекция с первых же минут дала понять какой это лохотрон чистой воды! И пригласило их в россию наше правительство работать, и сейчас у них какие-то президентские программы...В середине лекции сменился выступающий, и тут сидящая рядом со мной женщина говорит- "Ой, так я неделю назад была на Кожуховской, там что-то уж очеь похожее говорили..сейчас ещё, небось, тоже начнут рисовать лестницу и звёздочки"...и точно!! конечно, эта женщина встала-и ушла. До неё это, к слову, уже успело сделать пара человек. Мне же захотелось послушать что дальше,,И когда пожилая дама стала заявлять какой высокий в Китае уровень жизни, что они первые по здоровью и хорошо все получают, еле сдержалась чтоб не возмутиться такому наглому вранью...потом,само собой, начали про мегазапрлаты говорить и карьерную движуху, авто, недвижимость за границей...в какой-то момент стало тошно слушать, я просто встала-и ушла под гневный взгляд этой дамочки.. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОГЛАШАТЬСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С ТАКИМИ "ШАРАШКАМИ"!!