Отзыв о компании СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ
Добавлен: 03:00 02.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Северная компания - это филиал ада на земле. Практически все кто работал там могут это подтвердить. Я проработал три месяца один за целый отдел (реклама) и в итоге с радостью оттуда ушел. Тех денег на которые мы договаривались не получил ни разу - система надуманных штрафов там работает как часы. К примеру опоздание на 1 мин стоит 10 р. (это было еще пару лет назад). Там два собственника, которые видимо меж собой не очень то и ладят. Один более менее адекватный (Соловьев), а другой (Михайлов) очевидно помутился уже рассудком от своей власти и денег - люди для него чернь и рабы. Однажды выпал мне интересный штраф - один собственник требовал что бы я сделал так как он хочет, другой - противоположно. Т.е. верного решения нет. Вернее есть - это валить оттуда быстрее. До меня там работала девушка - так они хотели ее выкинуть без оплаты, после того как узнали что она беременна и собирается в декрет. Но она их нагнула через суд. Строительные бригады кидают пачками - это уже такая норма там. Отдельно стоит упомянуть Е. Тепаеву, которая по сути является там главным опричником и умело вылизывает Михайлову задницу. С ней нужно быть особенно осторожным, мне вообще показалось что она сумасшедшая (к примеру может внезапно начать смеятся ни с того ни с сего). Справедливости ради замечу, что дома строят хорошие. А вот работать там не советую вообще никому, что бы там не обещали.