Отзыв о компании ООО Аллегро,магазин Нептун

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Решила найти работу по совместительству,с начальником договорились о трудоустройстве по договору,два дня отстажировалась и приступила к работе.

Работа кассиром в столовой.За эти три дня работы нагляделась на многое,никогда не буду есть в кафе.Работают несовершеннолетние(14 лет),зарплата в конвертах,2ндфл не дают тк никаких отчислений нет,и тебя здесь не существует.Кто полы с унитазами моет тот и беляши лепит и печет,тесто месит.Молодых девченок унижают прям перед посетителями.От меня чтоб избавиться обвинили в краже мяса.Произвели обыск моих личных вещей,ничего не нашли.За целый день один раз сходила в туалет,после этого искали деньги и мясо там.Сняли кассу,по деньгам все прекрасно,недосдачи не было.Начали требовать деньги за недосдачу по продуктам столовой,хотя я с рабочего места в течении всего дня не отходила.Отношение не человеческие,унижение,оскорбление,обман в зарплате.

Даже посудомойки больше месяца не работают,зачем платить когда можно новую опять взять.На кассе видео наблюдение,в остальных местах делай что хочешь.