Отзыв о компании U.S. POLO

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

U.S. Polo открылось в Челябинске в декабре. Взяли любых кто откликнулся на вакансию. Обещали оклад 15 т.р. +%, в итоге через месяц нам урезали оклад на 5 т.р., но увеличили %, обещали зп от 20 т.р и выше, на деле оказалось тяжело набрать и все 15... Рекламы нет, и скорее всего не будет. От работников требуют отсутствие телефона в зале, но почему то управляющей это не касается, она может за кассой стоять переписываться в контакте прям ПРИ клиентах, которые ЕЁ ЖДУТ!!! А нам ни-ни. Качество вещей оставляет желать лучшего... Пуханы лезут уже в магазине, причем ОЧЕНЬ, кофты красят СУХУЮ бумагу, от джинс руки СИНИЕ при первом же прикосновении!!! У меня много вещей покрасилось из-за этих дибильных джинс, которые были у нас в форме. Обувь некачественно пошита. Хотя фабрика в Турции. И еще хотят чтобы уважаемые себя люди носили этот ширпотреб... Про опоздания отдельная система... Управляющая может спокойно опоздать на работу 3,5 часов и более, может совсем не прийти, а вот мы простые продавцы-консультанты, опоздавши на 1-3 минуты, подвергаемся штрафу. Однажды оштрафовали нас за то, что мы скучковались:)