Отзыв о компании TGC ХОЛДИНГ

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позвонил я по объявлению, требуются экспедиторы пришел на собеседование приняла меня не руководитель а помощница! Она была не в курсе на какую я должность иду какая зарплата назначена все спрашивала у меня! Обязанности не рассказала просто уточняла все что я написал в анкете и нарисовала какие то кружочки и сказала выбрать один. На этом собеседование закончилось и сказала если я подойду им то мне позвонят. В итоге позвонили сказали принести фото 2 штуки 3 на 4 паспорт который даже не посмотрели и 450 рублей я уточнил что я на должность экспедитора пришел устраиваться она кивнул да говорит я знаю, ни каких обязательств моих мне не объяснила сказала что нужно пройти 4х дневное обучение и на 5тый день мне мои деньги вернут. Отправили меня в кабинет где сидели человек 30 и тоже самое что и мне им всем втюхали! Пришла женщина зовут ее Терковская Елена Викторовна и стала рассказывать какой слой населения занимаем мы и что нужно сделать что бы стать миллионером так скажем и дала задания прочитать книгу "Богатый папа, Бедный папа" после чего наконец то нам сказали название организации TGC ХОЛДИНГ и так ее расписали что прям у сидящих людей в зале лица засеяли они работают в 110 странах мира в 190 странах у них налажено производство (но не сказали чего) у них 10 тысяч видов выпускаемой продукции у них 170 наград фиг знает чего! 49 Медалей не понятно за что 143 сертификата и на что тоже не просветили у них имеется международний стандарт ISO 9001-2000 нам его не показали только на словах!!! Я знаком с этим стандартом мне стало интересно из за этого так же FDA, GMP, HALAL, KASHER вот после такого представления нам дали задание написать жизненных целей и тут я понял что все это развод!!! Зачем грузчику экспедитору заниматься подобной фигней! Что это за обучение?! Я с начала решил что они нас со структурой предприятия знакомят но когда мне выдали диск с каким то фильмом записном на болванке и не большую книжечку автора Хулио Мелари "Есть ли у вас время на успех?" Я просто офигел это просто секта какая то они реально вербуют людей сказали что мне обязательно надо это все прочитать и просмотреть и что на следующем занятии мне будут задавать вопросы и работать со мной индивидуально! Их офис находится в центре города На улице Островского 57б на 3 этаж в 305 офисе там всегда много людей, приходят к ним потому что когда записываешься на собеседование то они тебе предлагают работу в любой сфере хоть "банкиром предложат" а после прохождения обучения как я предполагаю если ты не захочешь работать в там где уже они тебе предложат а не туда ку да ты шел изначально то просто тебе скажут мы вам перезвоним и всего вам доброго это просто финиш общество сгнило! Я потерял 450 рублей но приобрел какой то опыт и теперь я знаю куда можно идти а куда даже смотреть не стоит! Не учитесь на ошибках тех кто уже прошел подобное не ведитесь хорошую работу вы найдете только по связям или если вам очень повезет и вам встретиться добропроядочный гражданин.