Отзыв о компании Кадровая компания "Алгоритм"
Добавлен: 03:00 15.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Кадровая компания Алгоритм
Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55.
На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала в этой компании 8 месяцев и ушла оттуда после того, как на протяжении 3 месяцев моя зп составляла 13 тыс. рублей, при окладе в 10 тыс. Кроме того, на протяжении всего периода приходилось отстаивать свои честно заработанные деньги, так как Кочергина С.В. всегда производила расчет в меньшую сторону. Написав заявление на увольнение, я получила огромное количество негатива и ошибки в трудовой книжке (так что все 8 месяцев теперь можно считать недействительными). В то же время мне не выдали справку 2НДФЛ, не выплатили остатки зп и компенсацию за неиспользованный отпуск. Получить справку и выплаты я не могу до сих пор (прошло уже больше 3 месяцев).