Отзыв о компании ООО Союзавиа
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В начале моей работы в компании Союзавиа мне всё очень нравилось, нравился дружный коллектив и особенно генеральный директор Попов Пётр Александрович, я гордился, что у меня такой замечательный, умный и образованный начальник, умеющий зажечь работника и коллектив в целом, мне очень хотелось работать, зарабатывать самому и развивать компанию, было просто здорово чувствовать себя частью слаженного и великолепно работающего механизма!

К сожалению, эта эйфория продолжалась недолго. Пётр Александрович внезапно стал меняться прямо на глазах, он стал апатичным и отстранился от работы как таковой, он забросил сопровождение сделок и общение с ведомыми им заводами-контрагентами, постепенно перевалив эту работу на менеджеров. Он стал приезжать на работу на 2-4 часа и первым делом смотрел на поступление средств на р/сч компании, а не на рабочую картину в целом. Соответственно и настроение его прямо зависело от этого: нет приходов, значит работники ничего не делают!

Вместе с этим он стал скуп до маразма, к примеру, сумму в 300-500 руб. на бензин для личных автомобилей сотрудникам (при использовании своих авто в корпоративных целях!) приходилось выбивать с боем. В конечном итоге сотрудники перестали просить деньги на топливо, что Петра Александровича конечно устраивало полностью. Периодически на Петра Александровича нападала мания, что его работники проводят сделки мимо компании в свой карман, что повлекло увольнение пары сотрудников, принёсших компании значительную прибыль.