Отзыв о компании ООО "ЛЕКС"
Добавлен: 03:00 29.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сайт: www. insoles.ru; insoles.ru; Fmc-goods.ru Телефон: 8(495)234-59-21 Адрес: 109202, Москва, Перовское ш.2 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКС"(ООО "ЛЕКС") ИНН: 7716576285 КПП: 771601001 ОГРН: 5077746720651 Юр. адрес: 129344, г.Москва, Радужная ул., д.17 Почт. адрес: 109202, г.Москва, а/я 85 Опт. склад: г.Москва, Перовское ш., д.2, (Схема проезда). тел.: (499) 553-07-73 факс: (499) 553-07-73 Адреса электроннойпочты: Дляобщих вопросов info@lex21.ru Для коммерческих предложений offer@lex21.ru Мелкая конторка, которая находится в промзоне около железнодорожной платформы Карачарово. Точный адрес: 109202, Москва, Перовское ш.2

Сам офис представляет из себя жалкое зрелище, т.к. ремонт там не делался лет 20. Облезлые стены и потолки. Отвалившаяся штукатурка. В туалетах стены с оторвавшимся кафелем, бегают мыши. Вся сантехника старая ещё с советских времён. На стенах плесень. Нет туалетной бумаги и горячей воды.

Руководство жадное, экономит на всём в том числе и на офисной технике. Сотрудники вынуждены ютиться в маленьких кабинетах и работать за старыми мониторами (которые хозяин конторы нашёл на свалке). Духота, отсутствие кондиционеров и нормальной вентиляции.

О руководстве данной шараш-конторы следует сказать отдельно.

Есть хозяин и учредитель Вадим Олегович с виду напоминает барыгу из 90 с криминальными замашками. В конторе появляется редко, в основном по праздникам. Есть поставленный директор Коршунов Сергей. Его телефон: 8925846-14-99. Поставленный потому, что решений не принимает, а выполняет роль ни то администратора, ни то кадрового работника. Есть как бы финансовый директор Наталья Ивановна женщина пенсионного возраста, которая активно вмешивается во все процессы происходящие на фирме, суёт свой нос туда, куда не нужно. Есть ещё как бы начальник отдела продаж Екатерина Полякова скромная и молчаливая девушка, которая ни как не подходит на роль руководителя. Её телефон: 8(916)383-95-83. По сути, вообще ни чего не решает. Компания с низким оборотным капиталом, из-за этого постоянные задержки заработной платы.

Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего. Всё приходят на работу надев на себя что попало, вернее у кого что есть. Не соблюдение трудового законодательства. Принимая на работу не оформляют официально и могут уволить одним днём без выплаты ему заработной платы. Официальная часть составляет всего 10000р.

Доходит до смешного: берут человека на какие-то проекты, а потом через месяц увольняют, т.к. по их мнению проект себя изжил. Меня взяли на работу, чтобы я вёл федеральные сети и также привлекал к сотрудничеству новых клиентов (крупные сетевые магазины). В итоге, официально не оформили, клиентов, которых обещали не передали. А всем прочим товар оказался просто не нужен. Т.к. рынок перенасыщен похожим барахлом.

А через месяц вызвали, и сказали честно, что не рассчитали свои возможности и не в состоянии мне платить заработную плату. В итоге я в этот же день получил две трети от тех денег, которые мне обещали и то, благодаря тому, что имею связи в правоохранительных органах и предупредил директора Коршунова Сергея о возможных последствиях. Так бы конечно вообще ни чего не получил бы, учитывая тот факт, что я там официально не числился.

Следует сказать, что при мне похожим образом была уволена ещё одна сотрудница, которая отработала год в данном гадюшнике. Уволили одним днём без объяснения причин и без выплаты заработной платы(её серой части).

Короче типичный шараш-монтаж, который следует обходить стороной.