Отзыв о компании ИП Никитин А.А.
Добавлен: 03:00 28.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Владимир

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, хотела бы предупредить соискателей работы о ИП Никитин А.А, у него 2 точки магазина разливных напитков, 1й- Ул.Соколова-Соколенка 29 магазин "ПивКом", 2й Расположен на Октябрьском проспекте. Данный ИП Никитин, обманывает своих работников, делает недостачу и вешает ее на продавцов, тем самым выкидывает на улицу не выплатив заработную плату. Трудовой договор на руки не отдает, хотя продавцы его подписывают с материальной ответственностью! Обещает одну заработную плату, в ходе работы находит причины и делает штрафы. Принимает на работу с одними обязанностями, а в ходе работы вешает все на продавцов; приезжает, только за выручками, всю остальную работу выполняют продавцы. Позволяет себе оскорблять и кричать на продавцов. Ревизию проводит его жена Вера Никитина, которая считать не умеет даже на калькуляторе. Вера считает не правильно изначально специально, для того чтобы сделать недостачу, то что продавцы ведут дополнительную тетрадь для себя, и зачастую остатки по товару не сходятся, ее не интересует, она просто посылает. Я говорю вам честно, я там проработала 2,5 месяца и ушла мне мою зарплату не выдали, якобы недостача..вылезла в 6500, а заработная плата у меня должна была быть и у моей сменщицы 12 000. Не мне не сменщице он ее не выдал. Будьте бдительны и осторожны!