Отзыв о компании АвтоСпутник

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

АвтоСпутник размещает объявления во всех возможных СМИ. Требуются кладовщики-наборщики с з/п 24000-27000 руб в месяц. График: 4- первая смена, 4 - вторая смена, 4 выходных.

Когда пришел на собеседование, то всё устроило. Первый день работы тоже был положительный. Начальник склада прошелся со мной по заверенной ему территории и рассказал о сути работы. По его словам з/п 24000-27000 это минималка для людей плохо разбирающихся в запчастях и медленных физически. Основная работа - это набор товара по накладным и раскладка нового товара."Основной заработок во вторую смену и субботы с воскресеньями!" - сказал он. Тут же приставили наставника, который стажировал меня дня 3, ну а потом начал работать на себя.

Проработав полгода могу сказать следующее: Текучка ужасная! Люди уходят, а из новопришедших 10, остается человека 2. Каждый месяц з/п урезают за недостачи 300-1500 руб с человека. Если раньше мало кто получал меньше 30-35 т.р, то теперь заработок урезали на 30% и минималку, про которую говорили первоначально стала максималкой для самых опытных. Условия работы ужасные! Всё в пыли и грязи! Туалет на улице. Отопления нет! Вода привозная по будням, а в Сб и Вс надо носить с собой из дома.