Отзыв о компании ООО "Нордэкс, подразделение ООО "Лидер плюс"
Добавлен: 03:00 14.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась я в эту компанию в сентябре торговым представителем. Обещали з/п на испытательном сроке 25 000 + гсм, исп. срок длится у них по договору от 1 до 3 мес. По договору з/п прописывают 15 000. Как потом оказалось из 25 000 они минусуют гсм, ндфл в итоге получается в среднем 16 000, при том амортизацию автомобиля не платят, ладно думаю переведут после исп. срока на мотивацию, будет выходить поболее.

Ну да перевели, стало еще веселее, за ноябрь и 6 дней декабря у меня вышла з/п 18 000 - гсм 7000 - ндфл около 2 000 в итоге я получила 9 000 р. Пришла к директору с вопросом, что это за з/п, мне ответили, что я плохо работаю, план не выполняю и т. д. (план загнули аж 6 700 000, при среднеежемесячных отгрузках 450 000 р.и то это с большим натягом), ну вобщем пошли они в ж... подумала я и уволилась, после меня почти весь состав сменился.

В этой конторе транзитная (перевалочная) база, платить они не любят, да и не хотят. В Нордэксе несколько подразделений и везде одна и та же проблема с зарплатой. Адрес этой конторки Роза-Люксембург 184, не попадайтесь на эту удочку, мой вам совет.