Отзыв о компании BDL
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Полное несоблюдение ТК! Господа! Я так поняла большинство курьерских служб работает по этому принципу! Рабский труд,мобильный и дорога за свой счет! Чтоб заработать 20 тыс. надо иметь скорость истребителя. Интересный принцип деления на зоны,который постоянно перекраивается.Чем дальше от центра тем дороже,а ноги то все те же-свои...Штрафы за все,что угодно! Систему коэффициентов старательно прячут от курьеров. Жуткое хамство со стороны Андрея и Светланы к работникам любого возраста! Работа по договору подряда,причем в единственном экземпляре-у бухгалтера,который ты подписываешь при получении з/п.Текучка страшная! По два собеседования в день,соискателей 5-10чел.Больничные и отпуска не оплачивают,но при этом требуют документ,если тебя не было на работе! Света оч радостно сообщает,что можете идти в любой суд,все равно ничего не докажете!Люди не ходите БеДЛам!

# Менеджер по персоналу компании BDL2015-12-15 12:03:24
Уважаемый Аноним! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв! Действительно, мы заключаем с нашими сотрудниками ГПД, при этом больничный и отпуска не оплачиваются, так как данный вид договора не предусматривает это. «Документ» (справка, больничный) требуется, в случае, если Вы стоите в графике, но по какой-либо причине не вышли. Договор составляется в первый рабочий день, который Вы в свою очередь внимательно читайте и подписывайте. При получении заработной платы у бухгалтера Вы подписываете не договор, а акт об оказании услуг за определенный период. На третий день выдается сим-карта, проездной также оплачивается. Вычеты существуют за не вход на рабочий день без уважительной причины, за утерю конвертов или халтуру. Вся необходимая информация из чего состоит заработная плата, висит у нас на главном стенде в отрытом для всех доступе. Нашей компании нет смысла обманывать людей, мы ищем сотрудников, которые будут с нами сотрудничать дольше, чем два-три дня.