Отзыв о компании ГК Новатор

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Довелось мне поработать в главном офисе группы компаний "Новатор". Не могу сказать, что мне совершенно там не нравилось - изначально всё было очень даже хорошо. Стабильная зарплата, которую не задерживали, адекватная начальница, новый опыт работы, но... За всю мою трудовую деятельность такого ужасного коллектива в офисе я не встречала! В подробности вдаваться не буду, но я не голословлю: хамское и даже абсолютно грубое поведение женщин, постоянные сплетни и даже откровенные оскорбления, нежелание слушать и слышать о процессе работы - всё это пришлось мне испытать. Ко всему прочему там постоянно открывала окно одна особа (к слову, работала я в зимнее время), и меня постоянно продувало. Было всё: и разумные спокойные доводы, и мои молчаливые закрывания окна.. В итоге за 3 месяца работы в этом офисе я 3 раза простывала, третий из которых закончился воспалением лёгких... Так что те, кто стремится в совершенно змеиный коллектив и кто готов к унижениям в свой адрес - добро пожаловать в новатор.