Отзыв о компании Кар Драйв

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Фирму возглавляет Осипов Михаил Раванович. Бухгалтер - его женаРабота без официального трудоустройства. Накалывает сотрудников на всем, чем можно. Любая вина, любая ответственность-все перекладывается так или иначе на механи ков. Впринципе "шарашка" небольшая. Помимо директора и жены, есть адинистратор, есть мастер, маляры и механики. Есть так же сын мастера, устроенный по блату на начальника малярного участка, но начальник-это только слово. Этот человек по факту просто тупо просиживает свое время и все. Иногда не гнушается позадалбывать своими проблемами механиков. Вообще сервис выбрал для себя, в качестве главного обслуживаемого автомобиля-Лэнд ровер, Рэнж ровер. При этом весь доход у фирмы на 85%-это навар на запчастях. Озвучивать круглые суммы иногда самому страшно, но то, что Вы можете найти за 14тыс. там будет стоить-28тыс, то, что можно найти за 98тыс. для Вас будет 145тыс. и это не самые сложные и дорогие детали, и это только запчасть. Работу механиков там никто не ценит, поэтому, если считать запчасть с работой, то можно понять, насколько начальство оценивает труд рабочих. Отработал полтора месяца там. Обещали 20000 тыс за стажерство в месяц. В итоге за полтора месяца 15, 5тыс выплатили и то с боем. То, что не выплачивается там сотрудникам, уходит в карман директору. При всем этом доказать ему что-то будет невозможно, по причине неофиц. уст-ва, плюс он как еврей, очень ловко пытается вас надурить и сделать вас в своих же глазах дурачком. Не гнушается прививать чувство вины. Если у клиента что-то сломалось, но сломалось не по вашей вине, и если даже, не по вине фирмы вообщем, то начальник, будучи прессанутым со стороны клиента-может легко повесить это все на Вас. Адрес конторы мебельный проезд д. 2. Старая деревня. Опасное и гнилое место. Да, и еще, как Я уже сказал-начальник-еврей, поэтому он экономит на всем. Когда подъемник чуть не упал на коллегу, а в след. раз на меня, Мы решили, что работать под ним не будем до тех пор, пока его не приведут в порядок (а его и до этого не особо в порядке держали, по причине того, что все оборудование и инструмент-в аренде) . Директору это явно не нравиться, и он в присущей манере, за это будет Вам вменять все что можно. Отзывы об этой конторе, если и найдешь в интернете-то единичные и все положительные, с легкой руки жены директора. Поэтому решил предостеречь хотя бы тут. Чтобы никто зря время, силы, нервы и деньги не тратил на эту контору.