Отзыв о компании Точка Опоры
Добавлен: 03:00 22.05.2015

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Ни за что туда не ходите!!! Потеряла только время. Ходила туда на собеседование 21.05.15. Позвонил и пригласил Владимир. Во-первых никакой культуры общения у него нет. Обращался ко мне на ТЫ! Офис находится в жилом (!) доме. Точнее говоря в квартире. Офис так себе. Все обшарпано, старое. Ремонт по этой квартире плачет. Кроме меня на собеседовании была еще одна девушка (ей это все тоже казалось сомнительным). Владимир дал заполнить анкету. То что это издательство-в это я верю. Повсюду лежали пачки журналов, кстати говоря которые они раздают бесплатно на выставках. Итак, я заполнила анкету. И тут он говорит что в обязанности входит обзвон журналистов и приглашение на подписание договора. Т.е с этими журналистами я должна была бы провести переговоры и в дальнейшем заключить договор. Далее я даже не вникала в суть. Он пригласил к нам девушку которая отвела нас в соседнюю комнату где уже собственно проходило обучение. Мы искали информацию о компаниях и заносили это все в какую ту программу. А зарплата кстати будет зависеть от заключенных договоров. По словам Владимира все его "девочки" по сто тысяч зарабатывают. Странно что с такой прибылью он не может позволить арендовать себе хороший офис. А эти девочки не ходить в застиранных свитерах. Когда я спросила у Владимира как я буду получать свою зарплату на руки или на карту ответ был следующим: " какая разница как лишь бы деньги были". Вообщем думайте сами что это за место.

# Аноним2017-08-15 11:38:13
Именно, так и есть просто вы не успели вникну аа на самом деле наммного хуже с этой омпашкой Жуликов.