Отзыв о компании Пожарная безопасность ДВ

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Собеседование проводила со мной гл.бухгалтер и сразу намекнула на специфическое начальство, но я не предала этому значения. На следующий день мне позвонили и пригласили на пробный день. В этот день все было нормально и начальница вела себя более чем корректно, когда я дала согласие на постоянную работу все и началось. Начальство, гаденькая девушка Кузнецова Ю.А. - генеральный директор очень любит повышать голос, и не просто повышать, а унижать и выводить на эмоции работников. Так же это очень любит делать технический директор, который ей лижет ж*пу. Очень не любят когда уходят с работы в положенное время, поэтому дают заданий столько, что приходилось задерживаться на пару часов или брать работу на дом или выходить в выходные дни (это не доплачивается). Любят давать задания которые вообще не относятся к твоей специальности, отказаться себе дороже. Но зарплату платят во время, хотя и очень посредственную, не выше чем у других работодателей (белую по всем правилам и черную) и сколько оговорено, НО (просто огромное НО) введена система штрафов на эту черную зарплату. Если тебе допустим ты не успел сделать задания которых и так очень много с тебя вычитают по 1000-1500р. за каждое не сделанное задание, а так же за каждый твой промах так же сдабривая это трехэтажным матом в твою сторону. Говорят прямым текстом, что они купили тебя за зарплату в рабство. Поэтому если Вы уважаете себя и не любите когда на Вас орут и унижают, то не идите туда работать.