Отзыв о компании ООО СФ КиФО-Н
Добавлен: 03:00 02.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Все бы ничего: зарплата вовремя, ну или почти вовремя, коллектив хороший, в целом была бы комфортная рабочая обстановка, если бы не глава фирмы - Наумов Владимир Федорович!!! Этот человек абсолютно не ценит своих работников, обращается с людьми, как с мусором, всех считает бездельниками и дармоедами, независимо от их возраста, стажа в этой фирме, квалификации.

Личного общения с ним все стремятся избегать, потому что если ему не к чему придраться по работе, то он переходит на подколы и какие-то двусмысленные обидные фразочки, берет на понт. Создается впечатление, что он энергетический вампир и делает все, чтобы ты вышел из его кабинета выжатым лимоном, чувствуя себя [censored] а потом еще сутки ходил и прокручивал в голове его слова! Также это человек не выполняет свои обещания по зарплате (мне платили в первые полгода на 10% меньше обещанного). В фирме не существует графика отпусков, вы отдыхаете тогда, когда ОН решит, и совсем не обязательно, что вас предупредят об этом хотя-бы за неделю!

С началом кризиса в фирме начались сокращения (естественно, вы сами пишете заявление по собственному желанию и ни о каких компенсациях речи не идет). О сокращении вам сообщает не сам директор, а кто-то другой. Заранее никто об этом не предупреждает.

Любые попытки обсудить зарплату, отпуск, увольнение заканчиваются безрезультатно - Владимир Федорович просто не примет вас у себя. Кроме того, именно эти самые попытки обсудить с работодателем условия труда могут привести к тому, что вас выпрут. Больше ни о ком ничего плохого сказать не могу-только хорошее. Все люди, с кем мне приходилось общаться, совершенно адекватные.

# Александр2016-03-28 17:10:42
Или, пожалуйста, свяжитесь со мной сами, sanathome@ya.ru
# Александр2016-03-28 17:09:03
Аноним, как с Вами связаться?