Отзыв о компании Байкальская строительная корпорация
Добавлен: 03:00 03.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

С середины ноября 2013 года наша бригада 21 рабочий разных специальностей осуществляли строительство Торгового центра СЛАТА в микрорайоне Байкальский (от фундамента до отделки). Работы выполняли по договору подряда, заключенному с генеральным директором ООО Байкальская строительная корпорация Строкопытовым Александром Владимировичем (сыном технического директора ИркутскПромСтроя Строкопытова Владимира Александровича). Платил фактически за выполненные работы технический директор ИркутскПромСтроя Строкопытов Владимир Александрович (сын был нужен так для прикрытия зада). Работы выполнялись нами в срок и закончены ещё в апреле 2014 года. С тех пор кормил нас обещаниями, ссылался на то, что СЛАТА не платит. Но после того, как в начале 2015 с ним СЛАТА расплатилась, через год после окончания работ, выплатил нам половину зарплаты, а потом, после размышлений, Строкопытов - старый вообще сказал, что больше у него денег нету, что хотите, то и делайте. В общем Байкальская строительная корпорация под предводительством гениального директора Строкопытова - старшего является хитромудрой фирмой кидком. Люди! Обходите стороной Байкальскую строительную корпорацию это кидалово, не связывайтесь ни с ней, ни с семейством Строкопытовых из ИркутскПромСтроя. Нам надо лучше искать информацию и пробивать репутацию директоров фирм (фирмы), с которыми заключаем договоры. А без письменных договоров так вообще даже не выходить на работу повесят на уши раскидистую клюкву, наобещают в три короба, а потом на середине работы окажется, что материал своевременно не поставляется из-за плохой репутации работодателя.

# Аноним2021-08-14 09:36:38
Работали в 2021 г это что то с чем то завлекают туда под документы группы илим а поподаеш в это сраное бск короче если попали туда то бегите пока ветер без камней!!!!!!!