Отзыв о компании ООО Нестле Вотерс Кулер Сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Водителей данной компании вообще не считают за людей! Вызывают на работу и с больничного и с отпуска. В случае отказа угрожают увольнением. Я столкулся с этим сам! Вышел из отпуска по графику, отработал почти полный месяц, получил 10 000! Начальство обиделось на отказ выйти из отпуска! Наверно с этим связана зп!

Кстати по опыту других сотрудников и по словам моего начальства, выход из отпуска раньше графика не оплачивается! Начальство ссылается на то что отпускные уже заплатили чего ты еще хочешь?! Получилось так что недавно мне была сделана операция, в связи с этим я был на больничном! С работы мне звонили каждый день и говорили, чтобы я вышел на работу! Естественно по состоянию здоровья я не мог этого сделать, со здоровьем не шутят ведь! Тогда мое руководство сказало мне, что я "подвожу" всю компанию и грозились увольнением!

Вообще за все время что я тут работаю уже 8 месяцев порядка не было никогда! С зарплатой обманывают, что ты работал один без сменщика на уровень зарплаты не влияет! Не доплачивают за переработку! Я вообще в шоке! Такая крупная компания! А сплошь и рядом не соблюдение ТК РФ! Текучка кадров огромная, в принципе понятно почему, никто не хочет работать бесплатно!