Отзыв о компании BUSINESSEVENTS ЮГ. ИП Бальзак А.В

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Анатолий Викторович Бальзак самый настоящий аферист и кидало! Проработав у него месяц, выполняя его странные поручения (которые он менял каждые пару часов) он не заплатил ничего, сказав, что я ничего не делал. Как выяснилось позже - я не первый кого он кинул на ЗП. Он сказочник и выдумщик полный. Заставлял врать по телефону, обманным путём заставлял людей совершать оплаты... Себя позиционировал как ГУРУ в продажах, а по факту ни одной так и не сделал. Много лишнего говорит и ничего не делает из обещанного. Про официальное оформление я молчу, да? Если Вам жалко свои силы и время не идите к нему работать. Он и Вас обязательно обманет с оплатой (наобещает горы из платины, а в итоге скажет, что Вы ему не подходите и без оплаты распрощается с Вами) Находится его офис на Монтажников 1/4 на 11 этаже. Оф. 1106 Я на него написал жалобу в прокуратуру, обещали оштрафовать на несколько сот тыщ рублей. Если он не будет с Вами заключать никакой договор - значит он сто процентов намерен кинуть Вас! Пусть он горит в АДУ, чёртов мошенник!