Отзыв о компании Бизнес Лайф

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сегодня ходила на собеседование. О том, что очередная шарашкина конторка догадалась сразу, когда меня проводили в "конференц-зал": публика с анкетками была настолько разномастная, что сомнений не оставалось( женщина лет 40 с опухшим лицом и синяком под глазом, мужчина в спортивном костюме, школьница и т.п.)

За каждым соискателем приходил "руководитель" и провожал в комнату с кучей маленьких столиков. Ни одного сотрудника, который занимается чем-то, кроме собеседований замечено не было! Сразу стали предлагать поездку в Брянск на лекцию (якобы после нее и обучение не потребуется). О деятельности компании и служебных обязанностях рассказывали очень мутно, никакой конкретики. Про зарплату ,скорее всего, всем говорят разное, просто берут желаемый уровень дохода и прибавляют к нему пару тысяч)) "Руководитель" путается в "показаниях": сначала сказал, что работа заключается в оформлении документации, а зарплата почему-то будет зависеть от количества привлеченных мной людей))))) В общем, не тратьте свое время на эту конторку. В Пензе она находится по адресу КАЛЯЕВА 7А, 3 этаж и именуется просто "Деловой центр"