Отзыв о компании Глория Джинс

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасная компания! Кругом сральник, отношение к людям со стороны начальства ужасное! Никогда не идите на стажировку в эту компанию, разводят, как лохов.

Я сама попалась на эту удочку и не хочу, чтобы кто-то ещё наступал на эти грабли. Зря не читала отзывы о компании. Итак, о том, что я повидала, а именно: о стажировке.

Ты приходишь к 10 и начинаешь разбирать кучу валяющихся шмоток, которые не достойны звания "вещей". Ты перекладываешь всё на стенке, столах, под столами, на рейлах, адски трудишься весь день. За весь день я присела лишь на 10 минут. Про существование обеда начальство забывает напрочь. А так, полчаса вместо положенного часа.

И, кстати, пописить-покакать тоже нужно отпрашиваться, да. Проходила стажировка у меня в Саратове, в Триумф-молле. Администраторы: Анастасия, Ирина (не помню фамилий), Кристина Павлова. Кассиры - Ольга и Марина - очень добрые, но замучанные.

Из всего [censored] этой работы и потраченного времени можно извлечь только два плюса: мы круто провели время со стажёрками, общаясь друг с другом, что позволило отвлечься от каторжного труда, а также получение каких-никаких навыков. Уж, складывать вещи и разбираться в "Предприятие:1C" я стала лучше.

Главное: БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ С МОШЕННИКАМИ И ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВКАЛЫВАТЬ, ХОТЯ БЫ ПРОГЛЯДЕТЬ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКИМИ ВАКАНСИЯМИ.

Кстати, мне 18, скоро 19. И мне нужны позарез деньги на еду, жильё, институт и помощь родителям, а меня обокрали. Да, украли моё драгоценное время.