Отзыв о компании ООО "Кофе Хауз"
Добавлен: 03:00 01.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в КХ два месяца, моя беда что четко не записывала даты своей смены, а лишь когда очередной раз выходила считала сколько должна получить. 1) Спросила про выдачу зп (по истечении месяца) меня кормили "завтраками". По итогу, заплатили мне три тысячи, за место 10. На мое возмущение, администратор ответила:"а ты докажи, что ты тут работала".

2) Трудоустраивать меня не хотели, в силу того, что "делаешь все плохо, мы найдем более хорошего работника" ПРИ ТОМ ЧТО, гости подходили и благодарили за кофе или приготовленную еду, что было довольно-таки часто. 3) Работать нормальному адекватному человеку в этом месте просто не дадут, коллектив хабалистый, грубый. Администратор общается только на матах. При высшем руководстве почему-то этого не делает, но потом показывает свою "крутость" на персонале. За норму считалось, что администратор мог на тебя накричать при посетителях, отношение как холопам. 4) Про саннормы здесь не слышали абсолютно, висят на стендах как правильно все делать,но на деле, не соблюдается. Не промывается качественно посуда. 5) Ты официант, ты техничка, ты посудомойка, ты бармен, ты многофункциональная машина, которая должна работать по 12 часов на ногах. 6) Посетителям предлагается в качестве экономии, продукты далеко не первой свежести, отравитесь концов потом не найдете. 7) Чай делится на официанта и бармена. А так же, по непонятным для меня причинам, на представителя ближнего зарубежья (уборщицу), которая через губу делала свои обязанности, по сему тебе приходилось быть ( см. п.5) Если хотите БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ и получить еще при этом ДОЛЮ МОРАЛЬНОГО УНИЖЕНИЯ, то добро пожаловать сюда.