Отзыв о компании Салон итальянской обуви BALDININI

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Привет всем!Хочу познакомить с салоном BALDININI .Устроилась с 1 дня официально,работала все нормально было.

В определенный день позвонила и предупредила что пойду на больничный,т.к.мне говорили ранее что нужно обязательно предупреждать и никто не уволит,типа пойдешь на больничный спокойно и все!

Вечером сказала а утром уже получила смс типа мне уже нашли замену и вообще меня уволили да еще и по статье!Капец,они сказали не делать больничный,чтобы еще зафигачить мне прогулов!Но я пошла и сделала больничный задним числом!Так они все равно попытались уволить!Еще не выплатили более 70 % продаж моих и оклада и больничный по кодексу обязаны оплатить(т.к.я обратилась в трудовую инспекцию)Это не ОАО,не ООО,Это ИП-ки!Ип КОТОВА,у нее еще салоны на крылова 4 (Там еще Норма,Фамози сеть..)в общим эти все магазины хитрожопые,так хотели обмануть,а я ничего подписывать не стала,по полной их оштрафуют теперь!

Не ходите к ним работать! Низачто,еще и штрафы какие то придумали свои...когда к работе приступаешь тебе еще на подпись дают таблицу штрафов,их более 60)Вот так)