Отзыв о компании ООО "Камнеград"
Добавлен: 03:00 22.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

По факту - была на собеседовании. Это что-то ужасное. Находится эта шарага по адресу г. Спб, ул Магнитогорская 11. По этому адресу расположен бизнес-центр "Магнит", поэтому по началу я подумала, что компания находится там, но по факту находится эта контора на территории завода, в помещении подвального типа. Чтобы добраться до этого подвала надо проехать по таким злачным местам. Жуть.

Далее - там не соблюдается ТК РФ. В объявлении написано что оформляют в соотв. с трудовым кодексом РФ по факту - испытательный срок 3 месяца - вас не оформляют только делают какой-то договор, потом если проходите испытательный срок - вас только тогда оформят и сделают новый трудовой договор. Уважаемые соискатели - это грубое нарушение трудового законодательства имейте это ввиду. Работодатель обязан оформить с первого дня работы и трудовой договор должен быть ОДИН, а не два, три, пять и т.д.

Далее ЗП там черная - маленькая часть на карточку, остальное в конверте. Как ее будут платить так и не разобралась, руководитель с кем общалась как-то невнятно объяснил мол "будешь стараться то конечно будем платить, для нас важен рост сотрудников..." и бла бла бла.. Вообщем говорит много, но конкретики нет. Уволили оттуда девочку секретаря через год работы, которая сама отказалась от повышения. Знаю что в эту компанию ищут сотрудников так что будьте осторожны. У меня сложилось впечатление что там непонятно кто чем занимается.