Отзыв о компании ООО "Профиль-К"
Добавлен: 03:00 19.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Кемерово

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Cе негативные комментарии тут- чистая правда. А положительные чаще всего сами менеджеры или те, кому это выгодно пишут. Процентов 90% - точно. Я бывшая работница. Клюнула на название. Фирма-то на слуху. Когда уволилась - перекрестилась пяткой. Тут возникал вопрос, почему люди сидят там без зарплаты и не увольняются. А вы сами представьте, задолженность по зп 80-100 тыс, у некоторых больше. Если уйти, вам в лучшем случае по белой выплатят тысяч 10. -20. А так хоть какой-то призрачный шанс, что все наладится и деньги вернут. Я уволилась наплевав на деньги. Сказать, что меня кинули по расчетным - ничего не сказать. Тут люди, верящие в справедливость советуют обращаться в суд, инспекцию, прокуратуру. Вы правда думаете, что вы единственные кто до этого додумался? С профиль-к все как с гуся вода. И вы недооцениваете мошенника Чуфарова. Он очень умеет запудрить людям мозги. Я бы сказала, он обладает почти гипнозом. Как еще объяснить, что он убедил 8 своих работников взять на себя кредиты по 700 тысяч для предприятия? В поручителях была фирма Профиль-к, в заемщиках - сам работник. Но теперь фирма уже год как ликвидирована, а за кредиты работников никто не платит. Кстати, после того как работники набрали эти кредиты их очень быстро и технично выжили из фирмы сам же Чуфаров со своей свитой. Конечно, а то они ходили, про деньги ныли, "негатив вносили" (с.), кому это надо таких подчиненных терпеть? И этот "человек"-гипнотизер действительно собирается в депутаты Ед. Ры.

По поводу заказов. Сроки и правда по 2-3 месяца минимум. Качество - гомно. Т. к. там уже никто не умеет работать с профилем. Берут с улицы наркоманов, они месяц полепят из профиля (которого, кстати почти нет, т.к. его просто не на что покупать. Деньги заказчиков уходят на долги) что смогут слепить и вы это покупаете за приличные деньги. С наркоманами, кстати, через месяц прощаются и ничего им не выплачивают. В самой фирме осталось всего человек 5 которые хоть что-то соображают в окнах и их производстве. И то, это в основном начальники среднего звена. Да и тем зп не платят кому с ноября, кому с декабря-января. Работники все ждут когда фирму купят или хотя бы придут инвесторы. Господин Чуфаров об этом вообще грезит. Плохо что ли, продать "дохлую лошадь" по цене живой и смыться чистеньким? Вот только никто эту "дохлую и разложившуюся лошадь" не купит. Здания разваливаются, проводка горит, аппаратура старая и еле живая, машины изношенные ездят чудом, люди уже забыли что такое по-настоящему работать и получать деньги за свой труд. Люди, не имейте дел с этой конторой если вам дороги ваши нервы, время и деньги! А тем, кто там работает я желаю крепиться, а лучше бежать сломя голову. А господину гипнотизеру желаю гореть в аду и как можно скорее. ТЮРЬМА ПО ТЕБЕ ПЛАЧЕТ ГОРЮЧИМИ СЛЕЗАМИ, КОЛЯ!