Отзыв о компании ЧП Ковалев А.П. (магазин "Конфискат")
Добавлен: 03:00 22.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Магазин "Конфискат" на станции метро "Площадь восстания".

На приглашаемую должность продавца-консультанта навешивается еще + 4 (уборщица,кладовщица,охранник и менеджер), но все за з/п - 2000 гривен! Приглашают молодых девушек на стажировку. Условий для работы нет! Туалета нет, водопровода нет, обеденного перерыва нет. Самое главное - там нет ворот с протекторами на одежде! Вчера с магазины вынесли 4 пары джинсов за 235 гривен пока я ходила за три-девять земель в туалет и мне заявили, что я должна оплачивать стоимость убытка магазина со своей з-п со всеми сотрудниками (на смене нас было как раз 4-ро, с каждого по 235 гривен.

Если у начальства зажало ставить протекторы, то расплачиваться будете вы! Даже если вы еще только на стажировке! Коллектив ужасный! Свою неприязнь они выражают не так уж и скрыто. Работа тяжелая и у них постоянный оборот стажеров, которые там работают за бесплатно и, не выдержав условий, и кол-ва работы, уходят, максимум, через дня два!

Дорогие девушки, не идите туда, во-первых - с вас выжмут все соки, во-вторых - вы будете работать на одних воров, и в-третьих-будете со всем простуженным и грязными.