Отзыв о компании Автобан дв
Добавлен: 03:00 02.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания занимается благоустройством . Работают от города чем и прикрываются денег нет. Когда перечислять сразу отдадим. Выполняют работы во первых силами рабочих из стран СНГ. Их проще кинуть.

За выполненные объемы работ денег ни платят ни когда. Задержки по деньга до года. Чтоб на следующий год еще работали. С денег рабочих построили завод по производству брусчатки , бетонный завод, авто мойку , сто , питстоп на днепровской возле заправки роснефт. Работа в скотском режиме со скотским начальством. Сами воруют асфальт щебень бетон продают его на лево и на право. Куда смотрит МУП дороги владивостока я не знаю.

Денег обещают просто горы а в итоге только горы обещаний. Обманывают всех от водителей до мастеров. Графика нет вообще. Работа без выходных сезон же. Директор Михаил михалыч просто отказывается платить. Текучка кадров. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими людьми обманут 100 процентов. Прошу обратить внимание правоохранительных органов на эту компанию. За черная ни какого договора и трудно устройства вообще. Есть книга учета выданных средств в которую могут просто написать что вам уже были выданы деньги поставлять закарючку и скажут пот сам подписал. Воры и мошенники. Основали компанию на деньгах рабочих которые удержали более года , про крутили деньги подняли капитал и отдали по частям. Ужасная компанией качество работ ужас ни каких ном ГОСТов . Воруют экономит кидают .

И еще при увольнении могут сказать что еще должен останется если куда нибудь обратишься. У нас все схвачено. Пугают что испортят жизнь. Одним словом жуть.