Отзыв о компании ООО "Торговый дом "Метком"
Добавлен: 03:00 08.09.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Отработал в этой компании больше 2х лет. За два года финансовый директор, Шутова Ольга Владимировна, полностью подмяла под себя всю компанию. Количество уволенных впечатляет. Как-то мы считали людей и получилось, что-то более 45 человек. Каким образом финдиректор стал отвечать за все процессы в компании остаётся загадкой. Полномочия её в рамках компании безграничны. Нужно описать эту женщину подробнее. На вид ей около 50 лет, выглядит как неопрятный умалишенный главный бухгалтер. Я в своей жизни повидал много бухгалтерий, но с таким человеком столкнулся в первый раз. Она абсолютно неадекватна. Любые вопросы решаются только криком. Когда я говорю любые, это именно любые. Орёт она целый день и на всех. Крик слышен даже в коридоре офиса. Ей не важен возраст и не важно положение собеседники. Во всех вопросах она права. По характеру законченная истеричка. Во время крика её даже трясёт. Зрелище ужасное. Из за того, что она влезла во все бизнес процессы предприятия, ни один вопрос не проходит мимо неё. Соответственно все вопросы либо откладываются, либо не решаются. Даже удивительно, как всего лишь один человек может изменить всё в фирме. Большая половина уволившихся людей уволилась только по причине того, что не хотели с ней работать. Оставшиеся ненавидят её. Поскольку она влезла и в вопросы приёма людей на работу, набирает она соответствующих неадекватных гнилых сотрудников. В итоге за 2 года в компании сформировался недружелюбный, отвратительный коллектив. К сожалению, в компании остались еще хорошие люди, но с учётом текучки, думаю в течении года-двух этот вопрос закроется. Генеральный директор компании вполне адекватный мужчина, но по непонятной причине не замечает происходящего. К нему неоднократно ходили сотрудники и описывали то, что происходит в отделах. Он внимательно всех выслушивал, улыбался и не предпринимал ничего. Возможно, это положение дел его устраивает. Если вы любите ненависть, зависть, крики, неадекватность, то эта компания для вас.

# Аноним2023-08-04 14:22:49
Ох, спасибушки... Куда ж податься-то, ЁПэРэСэТэ?..
# Аноним2019-09-18 19:20:21
Подпишусь под каждым словом в данном отзыве. Потому как сейчас Шутова Ольга Владимировна уже работает в ГК "Ассорти" и происходит там всё точно так же как описано автором. Только ещё хочется добавить от себя, что она не только увольняет людей в любом отделе организации, но ещё и очень старается обмануть их на деньги. На данный момент от фирмы Ассорти за год её "правления" почти ничего не осталось и она на этом не останавливается.