Отзыв о компании G20-Y ASSOCIATION, G8&G20 ALUMNI ASSOCIATION, Консалтинг Хауз

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководитель компании К. С. Хоружникова является абсолютно некомпетентным человеком в вопросах управления подчиненными и сфере международных отношений, позволяет себе оскорблять сотрудников и устраивать истерики, достойные девочки-подростка, которую мама с папой не отпускают на дискотеку с мальчиком, и очень любит играть в игру "мы сотрудники международной компании". Сплошное самодурство и наигранный официоз.

Осталось ощущение, что человек психически нестабилен.

За 19 - 25 тысяч (серых) в месяц Вы будете сидеть в офисе, похожем на старую унылую грязную квартиру (туалет на 20 человек мыли раз в неделю), писать горы объяснительных (только от руки!) почти по любому поводу, платить штрафы, ибо по мнению руководителя это очень эффективная мера воспитания, отписываться о каждом своем шаге, называть своих коллег на "Вы", соблюдать почти банковский дресс-код, в трудовую Вам напишут какой-то паленый Консалтинг хауз.

За месяц до проекта Вы поймете, что занимались все это время вообще не тем, потому что на вас неожиданно свалятся миллионы задач, которые требуют намного больше времени, чем пару недель.

Мисс Хоружникова предпочитает приходить на работу совсем вечером и заваливать сотрудников срочными задачами, поэтому не раз приходилось задерживаться до 3-4 утра. Не из-за огромной любви к компании, а из-за того, что со временем становится стыдно перед участниками и не хочется подводить коллег (люди в компании собираются на редкость замечательные).

Многие из задач, на которые мы потратили по 3-4 дня усердной работы, впоследствии оказались причудой К. С. Хоружниковой, а не обязательной частью подготовки проекта. В условиях того, что задач, без которых проект не может состоятся, было огромное количество, мы не знаем, как объяснить такие шутки от Президента и Основателя.

Перед самим проектом Вас принудят подписать почти рабский контракт, зная, что за неделю до отъезда Вы уже не откажетесь. Попытка показать этот контракт юристу закончилась истерическим припадком К. С. Хоружниковой.

По этому контракту Вы будете работать без выходных, как минимум 14 часов в день (на деле выходило 17-19) с одним перерывом на обед, нельзя общаться с участниками не по делу, собираться с коллегами после рабочего дня, в случае, если Вы психанете и решите уехать раньше, Вы должны будут оплатить стоимость поездки. Переработка не оплачивается, выходные не вернут, бонус (ого, целых 5 тыщ!) Вы получите если только, проработаете до полного закрытия проекта, а его не закроют долго, потому что все уйдут и будет некому, авансовый отчет вернули только через 3 месяц в рублях, пересчитав по какому-то своему личному курсу евро.

Последней каплей было, когда любимая компания купила билеты в Германию через Москву с пересадкой 5 часов (за 3 дня до отъезда, хотя еще за неделю были билеты из Питера и намного дешевле), мы вернулись после 10 дней работы сутками в 5 утра и не вышли в этот день на работу, за что получили штраф.

На этом, пожалуй, все. Решайте сами нужен ли Вам такой прекрасный опыт организации международных мероприятий.