Отзыв о компании Тиенс (TIENS)
Добавлен: 03:00 23.07.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день уважаемые соискатели. Ну вот и я попался на удочку знаменитого Тиенса, этой псевдо конторки. Сегодня 23.07.15 сидел и искал работу на авито, и все фирмы пробивал через антиджоб, в итоге часто нарывался на тиенс, взял прочитал.

В итоге, нахожу объявление "Помощник кладовщика" типа в фирме "Химбытопт". Конторка находится(я так понял не единственная в Краснодаре)ул. Калинина 339(возле президентского штаба, направили к некоему Белову Александру, но т.к. он был типа занят, и меня консультировала тётенька- его зам. :)))) Позвонил уточнил еще, так ли всё, как изложено в вакансии, на что меня заверили, что да, всё классно, всё замечательно, рассказали всё в точности, как и должно быть по легенде. Приехал я туда, началось собеседование и мне сказали что вакансии кладовщика не существует, кто вам такое сказал? Я говорю в объявлении вашем, а она нету у нас такого объявления, вообщем дурой прикинулась.

Начала мне втирать про каких-то 4 дня платного обучения, после которого я стану мега мастером продаж. Благо я до этого похода туда, случайно прочел здесь инфу про них. Так что не ведитесь.