Отзыв о компании ООО Ластик

Регионы работы: Тверь

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться своим горьким опытом.Пришла я значит на вакансию мерчендайзер по адресу Волоколамское шоссе 84 офис 1,мне представились как компания ООО Ластик,занимающаяся концтоварамы.

При заполнении анкеты предложели еще и вакансию агента, на мои слова,что мне интересна другая вакансия,не реагировали и продолжали описывать какую хорошую зп получает агент,работая при этом всего 3-4 часа в день.В результате сошлись на том,что мне предложили выйти пол дня на одну вакансию пол дня на другую. Ну думаю окей посмотрю..

Сказали первый день пройдет в ТЦ Глобусе,там "ассортимент" больше,сразу все расскажут и покажут на одном месте. В результате приехав к ним в офис 9 марта(а это был гос выходной!)что уже навевает подозрение,ну думаю, понедельник в принципе к торговле наверное это не относится (люди и по праздникам ходят по магазинам,спрос есть всегда..) Захожу в офис,говорят вот познакомьтесь этот молодой человек (МЧ) к вам прикреплен на сегодня,вам необходимо с ним находиться и ваша задача отвечать на его вопросы,задавать свои,а его задача составить о вас психотип и вообще понять годны ли вы к этой работе. Ну вообщем мы сели в машину(где сидело уже двое каких то не известных мне парней)направились в ТЦ Глобус,да как и говорили,только приехали мы туда не работать как потом оказалось, а позавтракать.

Пока завтракали МЧ задавал мне разные вопросы: любимый цвет, число, интересы, цели, планы на будующее,вообщем составлял обо мне "психотип".Закончив свою трапезу,он говорит ну что поехали. Я как? куда? мне сказали что здесь будем работать,на это он мне ответил "карандаши по цвету разложить тебя всегда успеют научить", моя задача другая и мы направились в машину.

Далее наша "четверка" приехала во дворы из одного района Твери и разбрелась по домам,мы отправились вдвоем(я как стажер, далее меня так представлял МЧ жильцам) сам представлялся сотрудником из ПФ. Вообщим с 12 до 18.30 мы обходили кв, и настаивали(точнее это делал МЧ,моя задача была улыбаться)подписать договор об обязательном пенсионном страховании!

На вопрос как этот "обход" относиться к вакансии мерчендайзер, мне МЧ ответил никак,но в конце рабочего дня мне в офис надо привезти данные о тебе как о сотруднике и от меня будет зависит предложат тебе работу или нет(как потом он выразился что якобы он специалист по подбору персонала) Вообщем протаскалась (по другому это не назвать) я с ним целый день, с мыслями, что обо мне же составляют "психотип"..Да и еще мне пообещали когда вернемся в офис,там будут представители от двух компаний ПФ и ООО Лстик,он отдаст им собранное инфо обо мне и они решат на какую вакансию я подхожу(собственно с этой надеждой я и не послала этого "специалиста" в течении дня)на агента или мерчендайзера.

Ну так в итоге,приехали мы офис,это было уже около 19.00 и как оказалось на месте никого и нет,МЧ предложил мне приехать на следующий день с утра. Предварительно позвонив мне на след день(чтобы напомнить что меня ждут)я развела МЧ на откровенный разговор, и он в итоге мне признался, что мерчендайзер туда никакой и не требовался,все это был обман,и как оказалась пустая трата моего времени. Моя ошибка в том, что я очень доверчивый человек, и до последнего момента не хотела видеть подвоха. Так вот,ребят,написал для того чтоб вы идя по этому адресу уже понимали,что вас ждет! Что пр-т Калинина 1б, что Волоколамское шоссе 84 развод,не тратьте свое драгоценное время!Предлагают одно, а на деле получается совсем другое!