Отзыв о компании Бон Аппетит
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Адрес Фридриха Энгельса 32 1 этаж, Ленинградское шоссе д.7. Я работал в этой организации не долго, но запомню эту работу на всю жизнь. Если вы собираетесь туда пойти работать сто раз подумайте. Красочные объявления распространены по всему интернету, когда вы приходите на собеседование вам разрисовывают райскую просто работу с нормальным графиком и нормальной зарплатой, но в итоге, когда вы приступаете к работе начинается самое интересное.... График работы резко вырастает на +4 часа работы, за вами будут пристально наблюдать несколько человек, вы домой будете не приходить, а приползать в 22.00, а не в 19 как вам пообещают... Вам будут начислять штрафы о которых заранее никто не предупреждал вас. Но вы ощутите это на вашей зарплате... официально вас никто устраивать не собирается вот уже месяц, вы устали очень потому что работаете уже 10 дней без выходных с 7 до 22, вы просите выходной вам отвечают, что работать некому потерпите, когда вы наконец таки дождетесь зарплату вы получите не то что вам обещали, вы выдвините претензию, вам ответят что ничего такого вам не обещали, и что вы нагло врете, и сразу оповещают вас о штрафах которые вы накопили за месяц. Вы естественно как и все работники которые там работали пишите заявление на увольнение, потом вам говорят отработать две недели, малообразованные будут отрабатывать, а вот знающие говорят что я отрабатывать не буду, вам говорят до свидания без выплаты расчетных.