Отзыв о компании ОАО "МАВ"
Добавлен: 03:00 06.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Международный аэропорт Владивостока... Это шедевр развода трудящихся. У тебя вышка? Ты крутой инженер, логист, технарь, грузчик, безопасник? Хорошее знание английского? Устройся в другую компанию. Зарплата по минимуму и не всегда вовремя. Да и то что платят не всегда соответствует заявленной. Руководящий состав меняется раз в пол года и от тебя ничего не зависит. Выбирай любую должность, ты взвоешь через неделю. Основной контингент яростно бухает, остальные курят. Естественно ты работаешь один за всех, так как коллектив бросать нехорошо. Оборудование это отдельный и долгий разговор, бывали случаи, когда неисправный тягач самовольно таранил самолёты, водовозка размазывала голову об тот же фюзеляж, а гостей на Саммиты поили водой из септика (ну да мы обработали машину паром, но все же). Форму тебе выдадут, да, но разную... то есть разных размеров и с разных комплектов. Но самое страшное то, что некоторые люди там годами трудятся и, иногда, в редких случаях, попадаются нормальные люди. Цитадель зла не иначе. С уважением Р@Ботяг@