Отзыв о компании ООО "БалтЭлектроСеть"
Добавлен: 03:00 31.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией. В организации полное несоблюдение Трудового кодекса РФ, аванс и зарплату приходится выбивать, руководство мотивирует тем, что банк задерживает.

Отношение к работникам со стороны ген.директора Михайлова Петра Григорьевича как к быдлу. После увольнения до сих пор не рассчитали и не выдали трудовую книжку. Сам Михайлов П.Г. психически неуравновешенный человек, может общаться с тобою нормально, а через полчаса сорваться в истерике не из-за чего. Офис этой чудо конторы находиться по адресу: 198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, Кингисеппское шоссе, дом 55, тел. +7(812) 448-46-62 В офисе: как попасть, так и застать кого-то практически невозможно, бухгалтерия работает по удалёнке, а контактные телефоны Михайлов П.Г. никому не выдаёт.

Вся деятельность данной конторы завязана на Михайлове П.Г. На собеседовании он обещает золотые горы, мол у фирмы многомиллионные заказы, а офис - а-ля привет из 80-х, да причём в полузаброшенном здании. После новогодних праздников подаю к этой организации исковое заявление в суд, заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Т.к. в период моей работы с 26.11.2014-31.12.2014 Мне было выплачено лишь 10.000 рублей аванса.Далее одни "завтраки" и "обещания" - на контакт никто из представителей организации не выходит Сами понимаете, какую свинью мне подложила данная организация. Чёрт дёрнул меня связаться с этим человеком и его организацией, урок мне на всю жизнь!!!