Отзыв о компании АЕ Проджект

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла я на собеседование в Кафе Рагу, к Маргарите. По вакансии продавца-консультанта в обувной салон Versale. В общем, после собеседования вечером мне позвонили. Не утвердили мою кандидатуру на обувь, а предложили работу в детском магазине, так же открывающемся, как и обувной в новом ТРЦ Галерея. Я согласилась.

Нужно было подождать 15 дней до начала работы, и на это я согласилась. 8 декабря выходить на работу, подготовка магазина к открытию и 15 декабря открытие ТРЦ. Прошла неделя и Маргарита мне позвонила, предложила выйти в обувной салон Versale, в ТЦ Сибирский Молл.

Место освободилось и срочно надо человека и меня тут же утвердили на обувь, хотя ранее только на детский магазин. Ну да ладно, приехала я на стажировку, магазин находится у входа, одна девочка продавец, работала в куртке и стоптанных уггах, другая в жилетки и сапогах. Сразу мне сказали, что очень холодно, приноси куртку. Но как можно работать в таком виде в салоне, где ценник на товар в районе 10 000 т.р. И бейджиков на них не было.

Как раз они мне и поведали, что на самом деле они официально не устраивают, зарплату надо брать с кассы, когда разрешат. Ни больничных ни отпускных, НИЧЕГО! Маргарита мне сказала по телефону, что условия те же. Но оказалось, что график другой и зарплата другая, что меня не устроило. Хотя я живу в 5 минутах от Молла. Позвонила я Маргарите, объяснила, что данные условия меня не устраивают и могу ли я дождаться 8 декабря и выйти в детский магазин. На что она ответила:

Конечно, накануне мы вам позвоним, скажем во сколько выходить на работу. 5 декабря пятница, вечером я сама ей позвонила. Она сказала,что завтра сама директор позвонит и все расскажет. Жду дальше, тишина. Звоню 8 декабря Маргарите, трубку она не берет. 9 тоже самое. Вот так меня кинули. Я прождала больше 2 недель. И мне никто не сказал, что меня передумали брать. Я даже закрыла глаза на то, что они не устраивают, хотя и обещают.

Во многих организациях, хотя бы половина белая. А здесь ничего. Директора семейная пара возраста около 35 лет, занимаются всем подряд. Это тоже рассказали их сотрудницы. А обувь китайская, фабричная, но качество ужасное, цены необоснованные. С таким отношением я сталкиваюсь впервые.

Перед новым годом я осталась без работы.