Отзыв о компании Ресторан ALL THE PERKS, Метрополис Агро

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в организации с сентября 2012, барменом. Ресторан находится в Меге, рядом с Ашаном. Поначалу все было неплохо, хорошее управление, зарплата вовремя, коллектив более-менее. Но после смены управляющего понеслось.

Новый управляющий - бывший футболист, электрик, ни черта не смыслит в ресторанке. Зарплату и авансы задерживает, урезал всем зарплату на 1500, якобы налоги. Со мной работал сменщик, всю жизнь работавший по кабакам, у которого опыта нормального барменского дела - ноль. Он дружит с шеф-поваром, шеф-повар (такая же деревня) постоянно бухает с новым управляющим. В итоге второго бармена ставят бар-менеджером, ставят зарплату на 6 тысяч больше. И как результат - недосдача по бару ежемесячно - более 3 тысяч, недосдача на кухне ежемесячно - около 20 тысяч. А бар-менеджер с шеф-поваром вечно пьяные, сытые и ни в чем не виноватые. За прошлый месяц получил зарплату 8 тысяч, с учетом недосдач и штрафов, которые шеф-повар алкоголик может ставить, если ты ему слово не то скажешь.

Очень хотелось сломать ему челюсть, но побоялся, что снимет побои и побежит в полицию. Сейчас оттуда бегут все, от официантов до админов. Ни в коем случае не идите туда работать, в черте города полно достойных заведений. На маршрутку больше потратите чем там заработаете.