Отзыв о компании ИП Цветкова О.О. ОГРН 311440115400050

Регионы работы: Кострома

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В конце марта 2015 года я начал работать на эту ИП на фрилансе (из дома), ни куда не выезжая, пытался продавать через интернет их продукцию, увы, за месяц продал только около 200 г изделий из золота, клиент заплатил предоплату (деньги за работу в полном объеме), это было в конце апреля (давалка), металл, правда, пришел в конце мая. Я говорю ну когда же деньги заплатите - мне говорят, что даже они не получали, чего уж тут мне! Я просто спросил - скажите когда вы сможете заплатить и я тогда вам позвоню, мне говорят - не знаем! Резюме-деньги и металл от моего клиента получены, мне ни кто не собирается платить. Все переговоры со мной вела девушка на непонятной должности - Катерина. Саму ИП Цветкову я не видел ни разу и нашел только В Контакте, но результат был тот же - отговорка - деньги на счете, снять не могу, потому что нахожусь в другом городе, я говорю - может на карту... в ответ тишина. Уважаемые работники ювелирной отрасли города Костромы примете к сведению мою историю, будьте внимательны при выборе работодателя!!!! Слава богу, что сумма небольшая