Отзыв о компании Брачное Агентство Миледи

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никогда, запомните, никогда не работайте с этими людьми! Это тихий ужас! Сначала Вам поулыбаются, пообещают золотые горы, но вскоре всё начинает постепенно меняться. В особенности, полуруководитель Катя - это самое хамовитое существо, которое мне доводилось знать! Ведет себя словно рабовладелец, будто Солнце вокруг нее вращается. С людьми разговаривать не умеет...но это пол беды. Если Вы хотите зарабатывать не меньше того, что Вам обещают на собеседовании - Вам НЕ сюда! Политика фирмы такова, что с вами сюсюкаются, пока Вы приносите пользу за МИНИМАЛЬНЫЕ расходы для компании, но как только Вы претендуете на что-то большее - Ваши претензии попросту игнорят, в лучшем случае. В общем, Ира и Катя - руководители сего предприятия, дополнительно нагреваются на обмане сотрудников и девочек, чьи анкеты представлены от имени их агентства, ведь денежные средства, выплачиваемые сотрудникам, значительно ниже средств, которые начальство получает на руки от зарубежных партнеров для оплаты труда всё тех же сотрудников. Следовательно, Барыни врут даже сайтам-партнерам, с которыми они сотрудничают, о чём те вскоре узнают У меня не всё, но мне полегчало! Всем добра и хорошего настроения!